Spätbiedermeier-Rahmen.

Sachgebiet:136Möbel und Gartendekoration
Ausrufnummer:1864
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Spätbiedermeier-Rahmen. Ölvergoldet. Verspiegelt. Mitte 19. Jh. Lichtes Maß 100 x 50 cm