Spanischer Generalsdegen

Ausrufnummer:248
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Spanischer Generalsdegen (Replika), im oberen Drittel mit geätzter Klinge. Bügelgefäß und Scheidenbeschläge aus vergoldetem Messing. 20. Jh. L 109 cm