Sachgebiet:136Silber
Ausrufnummer:2090
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 380 Euro
Spardose in Truhenform. Schloss und Schlüssel. Meistermarke AK. Beschauzeichen Wien 1856. 117 g. L 8 cm. Rgb.