Spiegelkonsole

Sachgebiet:136Möbel und Gartendekoration
Ausrufnummer:1809
Ausrufpreis:640 Euro

Spiegelkonsole im Rokokostil. Konsoltisch auf zwei Beinen. Rocaillenschnitzerei. Grau gefasst und polimentvergoldet. Marmorplatte. 20. Jh. Spiegel 129 x 67 cm, Konsole 75 x 100 x 40 cm