Stehender Leuchterengel.

Sachgebiet:136Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1552
Ausrufpreis:1400 Euro

Stehender Leuchterengel. Polychrom gefasst. Süddeutsch/Bodenseeraum, Anf. 16. Jh. H 52 cm