Theodor Christoph Schüz. 1830 Tumlingen - 1900 Düsseldorf.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1104
Ausrufpreis:2500 Euro

Zuschlagspreis: 2500 Euro
Theodor Christoph Schüz. 1830 Tumlingen - 1900 Düsseldorf. Sign. und Ortsbez. Düsseldorf. Romantische Flusslandschaft mit Steinbrücke und Figurenstaffage auf altem Weg. Öl/Lwd. 44 x 65 cm. R