Toni Schönecker. 1893 Falkenau/Böhmen - 1979 Wangen/Allgäu.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1523
Ausrufpreis:100 Euro

Toni Schönecker. 1893 Falkenau/Böhmen - 1979 Wangen/Allgäu. Sign. und 1971 dat. Rs. Widmung. Stilleben mit Tulpen. Aquarell über Bleistift/Papier. Auf Passepartout fixiert. Darst. 34 x 27 cm. Gl.u.R