Toni Schönecker. 1893 Falkenau/Böhmen - 1979 Wangen/Allgäu.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1522
Ausrufpreis:120 Euro

Toni Schönecker. 1893 Falkenau/Böhmen - 1979 Wangen/Allgäu. Auf Passepartout sign., (19)71 dat. und bet. 'Nacht mit Nebel'. Aquarell/Papier. Auf Passepartout fixiert. Darst. 29,5 x 41 cm. Gl.u.R