Umfangreiches Vorlegebesteck:

Sachgebiet:136Silber
Ausrufnummer:2098
Ausrufpreis:1200 Euro

Umfangreiches Vorlegebesteck: sechs Saucenschöpfer, drei Paar Fischvorleger, zwei Paar Salatvorleger, Spargelzange, Pastetenheber, zwei Buttermesser, zwei Käsemesser, zwei Kuchenheber. Perlstab. Meistermarke Bruckmann. Anf. 20. Jh. 2288 g