Victor Vervloet. 1829 Mechelen - 1904.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1134
Ausrufpreis:850 Euro

Zuschlagspreis: 850 Euro
Victor Vervloet. 1829 Mechelen - 1904. Sign. und 1882 dat. Malerische Stadtansicht an einem Kanal mit Personenstaffage. Öl/Lwd. 119 x 95,5 cm