20.03.2019 - Impressum
Vier Bettfüße. - 136Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Vier Bettfüße.

Sachgebiet:136Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1784
Ausrufpreis:600 Euro

Vier Bettfüße. Balusterförmig. Teak, rot und schwarz gefasst. Indien, 19. Jh. H 56 cm