Vier Bettfüße.

Sachgebiet:136Möbel und Gartendekoration
Ausrufnummer:1784
Ausrufpreis:600 Euro

Vier Bettfüße. Balusterförmig. Teak, rot und schwarz gefasst. Indien, 19. Jh. H 56 cm