Viktor Sieger. 1843 - Wien - 1905. War Schüler der Akademien Wien und München.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1158
Ausrufpreis:2400 Euro

Viktor Sieger. 1843 - Wien - 1905. War Schüler der Akademien Wien und München. Sign. und 1880 dat. Ortsbez. München. Malerische Tiroler Dorfstraße mit Figurenstaffage. Öl/Lwd. 58 x 72 cm. R