Wagner. Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1300
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Wagner. Maler des 19. Jh. Sign. Flusslandschaft mit Fischerhütten und Personenstaffage. Grisaille. 11,5 x 14 cm. Gl.u.R