Walter Perceval Yetts. 1878 Reading - 1957. War in London tätig und stellte in der Royal Academy aus.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1305
Ausrufpreis:250 Euro

Walter Perceval Yetts. 1878 Reading - 1957. War in London tätig und stellte in der Royal Academy aus. Sign. Landschaft in Fernost, vermutlich Korea. Öl/Holz. 26,5 x 34,5 cm. R