Wiener Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1111
Ausrufpreis:500 Euro

Wiener Maler des 19. Jh. Vestalin mit Wasserpfeife. Öl/Lwd. 67 x 54,5 cm