Wilhelm Giessel. 1869 - Wien - 1938.

Sachgebiet:136musical instruments
Ausrufnummer:1203
Ausrufpreis:600 Euro

Wilhelm Giessel. 1869 - Wien - 1938. Sign. In einer altdeutschen Stube tändeln vier Herren mit einer Magd. Öl/Lwd. 52,5 x 42 cm. R