Zinnstitze.

Sachgebiet:136Kunsthandwerk
Ausrufnummer:997
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
Zinnstitze. Auf dem Deckel Monogr. 'FIK'. Profilierte Perlstabkanten. Ungedeutete Marken. 19. Jh. H 25,5 cm