Zuckerschale und Sahnegießer.

Sachgebiet:136Silber
Ausrufnummer:2094
Ausrufpreis:660 Euro

Zuckerschale und Sahnegießer. Zierguillochiert und fein graviert. Behelmtes Wappen und Widmungsgravur 1874. Innen vergoldet. Deutsch, 2. H. 19. Jh. 524 g