20.06.2019 - Impressum
Suche im Auktionskatalog Nr. 136 April 2018

Carl Friedrich Moritz Müller, gen. Feuermüller. 1807 Dresden - 1865 München.

Carl Friedrich Moritz Müller, gen. Feuermüller. 1807 Dresden - 1865 München. Sign. und 1854 dat. Dachauerin in Sonntagstracht und bayerischer Ulan beim Tanz im Dorfgasthaus. Öl/Lwd. 68 x 58,5 cm. R

Ausrufnummer: 1122
Ausrufpreis: 2800 Euro
Zuschlagspreis: 2800 Euro