Auktion 137 Juni 2018

Albert Bechtold. 1885 Götzis - 1965 Schwarzach.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1121
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Albert Bechtold. 1885 Götzis - 1965 Schwarzach. Handsign., 1919 dat. und bet. 'St. Stephan'. Holzschnitt/bräunliches Papier. Auf bräunliches Papier fixiert. Stock ca. 29 x 28 cm