Auktion 137 Juni 2018

Andreas Felger. Geb. 1935 in Belsen.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1139
Ausrufpreis:60 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Andreas Felger. Geb. 1935 in Belsen. Handsign., (19)94 dat., num. (Ex. 46/100) und bet. 'Albmohn'. Farbholzschnitt/Bütten. Stock ca. 26,5 x 16 cm. Gl.u.R