Auktion 137 Juni 2018

Andreas Felger. Geb. 1935 in Belsen. Studium an der AdBK München.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1137
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Andreas Felger. Geb. 1935 in Belsen. Studium an der AdBK München. Handsign., num. (Ex. 14/30) und bet. 'Schwäb(ische) Alb'. Holzschnitt/Bütten. Stock ca. 48 x 60,5 cm. Gl.u.R