Auktion 137 Juni 2018

Angelika Böhm-Silberbaum. Künstlerin des 20. Jh.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1124
Ausrufpreis:450 Euro

Angelika Böhm-Silberbaum. Künstlerin des 20. Jh. Monogr. Rs. bez. und 1993 dat. Fenster mit Blumenkasten. Öl/Lwd. 35 x 32 cm. R