Auktion 137 Juni 2018

Antoni Tàpies. 1923 - Barcelona - 2012.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1113
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 500 Euro
Antoni Tàpies. 1923 - Barcelona - 2012. Handsign. und num. (Ex. 40/90). 'A effacée'. 1974. Trockenstempel Erker-Presse, St. Gallen. Farblithographie/BKF Rives. Stein ca. 54,5 x 75,5 cm