22.07.2019 - Impressum
Betende arme Seele. - 137Devotionalien und Volkskunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Betende arme Seele.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:858
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro

Betende arme Seele. Holz gefasst. 18. Jh. H 11,5 cm