Auktion 137 Juni 2018

Betende arme Seele.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:858
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro
Betende arme Seele. Holz gefasst. 18. Jh. H 11,5 cm