18.07.2019 - Impressum
Catálogo Histórico-Descriptivo de la Real Armeria de Madrid. - 137Bücher (nicht kollationiert!) - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Catálogo Histórico-Descriptivo de la Real Armeria de Madrid.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Bücher (nicht kollationiert!)
Ausrufnummer:541
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro

Waffen: Valencia de Don Juan, Conde V. do. Catálogo Histórico-Descriptivo de la Real Armeria de Madrid. Fototipias de Hauser y Menet, Madrid 1898. XV/447 S. HLdr. 28 x 21 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen