Auktion 137 Juni 2018

Christian Jereczek. Geb. 1935 in Berlin. War Schüler von Oskar Kokoschka.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1108
Ausrufpreis:300 Euro

Christian Jereczek. Geb. 1935 in Berlin. War Schüler von Oskar Kokoschka. Sign. mit Pseudonym Henriot. Bunter Blumenstrauß. Öl/Lwd. 70 x 60 cm. R