Auktion 137 Juni 2018

Christian Jereczek. Geb. 1935 in Berlin. War Schüler von Oskar Kokoschka.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1110
Ausrufpreis:500 Euro

Christian Jereczek. Geb. 1935 in Berlin. War Schüler von Oskar Kokoschka. Sign. Blumenstrauß. Öl/Lwd. 80 x 70 cm. R