26.05.2019 - Impressum
Christus in der Ruh. - 137Ikonen, Devotionalien und Andachtsbilder - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Christus in der Ruh.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Ikonen, Devotionalien und Andachtsbilder
Ausrufnummer:823
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro

Christus in der Ruh. Holz, polychrom gefasst. 18./19. Jh. H 19 cm