Auktion 137 Juni 2018

Christus in der Ruh.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:823
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Christus in der Ruh. Holz, polychrom gefasst. 18./19. Jh. H 19 cm