Auktion 137 Juni 2018

Doppelbartschlüssel.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Schlösser und Schlüssel
Ausrufnummer:319
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 85 Euro
Doppelbartschlüssel. 19. Jh. L 13 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen