Auktion 137 Juni 2018

Drei Engelsköpfe auf Wolke.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1243
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro
Drei Engelsköpfe auf Wolke. Polychrom gefasste Holzschnitzerei. 18./19. Jh. 33 x 44 cm