Auktion 137 Juni 2018

Eduard Bargheer. 1901 - Hamburg - 1979.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1119
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
Eduard Bargheer. 1901 - Hamburg - 1979. Handsign., (19)72 dat. und num. (Ex. 65/120). Trockenstempel Original Lithographie mh. Abstrakte Komposition. Farblithographie/Arches. Stein ca. 44 x 57,5 cm