Auktion 137 Juni 2018

Eisch-Kelchglas.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Glas
Ausrufnummer:1403
Ausrufpreis:100 Euro

Eisch-Kelchglas. Am Boden bez. und (19)73 dat. In der Art der Favrile-Gläser des Jugendstils. H 22 cm