Auktion 137 Juni 2018

Engelskopf-Torso.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1263
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro
Engelskopf-Torso. Holz, polychrom gefasst. 18. Jh. Auf Steinplinthe, Gesamthöhe 39 cm