Auktion 137 Juni 2018

Ernst Fuchs. 1930 - Wien - 2015.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1141
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 220 Euro
Ernst Fuchs. 1930 - Wien - 2015. Im Stein sign. und bez. Handsign. und num. (Ex. 64/150). Blume. Farblithographie/Bütten. Bl. ca. 65 x 51,5 cm