Auktion 137 Juni 2018

Fischerknabe mit Reusen.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1256
Ausrufpreis:450 Euro

Fischerknabe mit Reusen. Gelbguss mit dunkler Patina. 19./20. Jh. H 51 cm