Auktion 137 Juni 2018

Geflügelter Engelskopf.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1262
Ausrufpreis:300 Euro

Geflügelter Engelskopf. Holz vergoldet. Frühes 19. Jh. 22 x 41 cm