Auktion 137 Juni 2018

Großer kniender Engel.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1237
Ausrufpreis:2800 Euro

Großer kniender Engel. Holz, polychrom und golden gefasst. Italien, 18. Jh. H 63 cm