Auktion 137 Juni 2018

Günter Grass. 1927 Danzig-Langfuhr - 2015 Lübeck.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1143
Ausrufpreis:180 Euro

Günter Grass. 1927 Danzig-Langfuhr - 2015 Lübeck. Handsign., (19)81 dat. und num. (Ex. 11/30). Trockenstempel 'Matthieu Litho Switzerland'. Selbstportrait mit Handschuh und Stein. Lithographie/Bütten. Bl. ca. 76,5 x 57,5 cm. Gl.u.R