Auktion 137 Juni 2018

Günter Grass. 1927 Danzig-Langfuhr - 2015 Lübeck.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1144
Ausrufpreis:220 Euro

Günter Grass. 1927 Danzig-Langfuhr - 2015 Lübeck. Konvolut von drei Offset-Drucken. Jew. im Druck sign. und dat. Jew. handsign. und num. (Ex. 243/300). Untersch. Illustrationen mit Text. Farboffset/cremefarbenes Papier. Druck jew. ca. 25 x 19,3 cm. Gl.u.R