Auktion 137 Juni 2018

Günther Uecker. Geb. 1930 in Wendorf.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1077
Ausrufpreis:900 Euro

Zuschlagspreis: 2600 Euro
Günther Uecker. Geb. 1930 in Wendorf. Handsign., (19)72 dat. und num. (56/100). 'Der Regen'. Nagel-Prägedruck/Bütten. Bl. 59,7 x 49,6 cm