Auktion 137 Juni 2018

Haitianischer Maler des 20. Jh.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1148
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 88 Euro
Haitianischer Maler des 20. Jh. Sign. 'Dominique' und 1980 dat. Dorfleben in Haiti. Öl/Hartfaserplatte. 60,5 x 70 cm. R