Auktion 137 Juni 2018

Hans Hartung. 1904 Leipzig - 1989 Antibes.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1149
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
Hans Hartung. 1904 Leipzig - 1989 Antibes. Handsign. Abstrakte Komposition. Farblithographie/glattes Papier. Auf Ktn. fixiert. Bl. 31 x 23,8 cm. Gl.u.R