Auktion 137 Juni 2018

HAP Grieshaber. 1909 Rot a.d. Rot - 1981 Reutlingen.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1145
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro
HAP Grieshaber. 1909 Rot a.d. Rot - 1981 Reutlingen. Handsign. Vogel. Farbholzschnitt/cremefarbenes Papier. Darst. ca. 24 x 23 cm. Gl.u.R