Auktion 137 Juni 2018

Hl. Eustachius als Krieger.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1244
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 420 Euro
Hl. Eustachius als Krieger. Holz gefasst. Historismus, 20. Jh. H 80 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen