Auktion 137 Juni 2018

Hohldornschlüssel.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Schlösser und Schlüssel
Ausrufnummer:298
Ausrufpreis:30 Euro

Zuschlagspreis: 110 Euro
Hohldornschlüssel. Eisen. 16. Jh. L 13 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen