Auktion 137 Juni 2018

Horst Antes. Geb. 1936 in Heppenheim.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1117
Ausrufpreis:120 Euro

Horst Antes. Geb. 1936 in Heppenheim. Handsign. und num. (Ex. 31/200). Trockenstempel Matthieu Litho, Switzerland. 'Doppelportrait Groß und Klein'. Farblithographie/BKF Rives. Stein ca. 66,5 x 51 cm